






2 720 ₴
Не любите спать на холодной твердой земле? Раскладная кровать HG SLUMBER CAMPBER GRY идеально подходит для тех, кто любит заниматься туризмом стильно и комфортно. Оно легко собирается для удобного хранения и транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 700 мм |
| Длина в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |