









8 728 ₴
Раскладушка Tramp Carp King TRF-028
Простая в использовании и очень надежная (благодаря стальному каркасу) карповая раскладушка, способная выдержать нагрузку до 150 кг.
Благодаря регулируемому наклону спинки модель может использоваться и как карповая кровать, и как рыбацкое кресло одновременно.
Ножки кровати легко складываются и регулируются на необходимую высоту, имеют хорошую устойчивость на любой поверхности.
Матрас выполнен из устойчивого к влаге и грязи прочного многослойного полиэстера с PVC покрытием.
Легко и быстро складывается и раскладывается.
Особенности:
- Неопреновый подголовник.
- Регулируемый угол наклона спинки.
- Три пары регулируемых по высоте ножек.
- Ножки увеличенной площади.
- Нижняя часть раскладушки выполнена из водонепроницаемого и грязеотталкивающего материала.
Сумка для упаковки и переноски в комплект не входит.
Характеристики:
Размеры: Длинна 210 см, ширина 82 см, высота 32-42 см
Материал: Polyester Oxford 600D PVC, неопрен
Материал каркаса сталь,
Размер в коробке: 81 х 21 х 83 см
Допустимая нагрузка: 150 кг
Вес: 9 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salmo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 8 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 210 мм |
| Длина в сложенном виде | 810 мм |
| Ширина в сложенном виде | 830 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 мес |