









6 847 ₴
Розкладушка армейская и карповая Tramp Carp TRF-029
Простая в использовании и очень надежная (благодаря стальному каркасу) карповая раскладушка, способная выдержать нагрузку до 150 кг. Благодаря регулируемому наклону спинки модель может использоваться и как карповая кровать, и как рыбацкое кресло одновременно. Ножки кровати легко складываются и регулируются на необходимую высоту, имеют хорошую устойчивость на любой поверхности. Матрас выполнен из устойчивого к влаге и грязи прочного многослойного полиэстера с PVC покрытием.
Особенности:
- Неопреновый подголовник.
- Регулируемый угол наклона спинки.
- Две пары регулируемых по высоте ножек.
- Ножки увеличенной площади.
- Нижняя часть раскладушки выполнена из водонепроницаемого и грязеотталкивающего материала.
Сумка для упаковки и переноски в комплекте не входит.
Характеристики :
Размеры: Длинна: 197 см Ширина: 71 см Высота: 28-40 см
Материал: Polyester Oxford 600D PVC, неопрен
Материал каркаса сталь,
Размер в коробке: 72 х 18 х 75 см
Допустимая нагрузка: 150 кг
Вес: 7,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 180 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 720 мм |