
320 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 430 г |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в разложенном виде | 184 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Количество секций | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |