



7 110 ₴
Спиннинг Favorite Skyline NEW SKYA-702H 2.13m 15-45g Ex.Fast - спиннинговое удилище, пренадлежит к серии топовых удилищ для джиговой ловли.
После обновления, ассортимент линейки Skyline NEW существенно расширился, в нем появились мощные модели для ловли тяжелыми приманками.
Теперь здесь можно найти удилища, как для береговой, так и для лодочной ловли, подходящие под разные условия ловли и для любых задач рыболовов.
Спиннинг Favorite Skyline NEW получил обновление дизайна, а также производители доработали его бланк, сделав его более стройным и отзывчивым.
Для изготовления спиннинговых удилищ Фаворит Скайлайн Нью был применен специальный высокомодульный карбон Toray 46T, к преимуществам которого можно отнести высокую прочность и чувствительность, а также небольшой вес.
Дополнительная обмотка карбона усиливает комлевую часть спиннинга Favorite Skyline NEW, позволяет ему выдерживать большие нагрузки на изгиб и скручивание, что является очень важным при вываживании крупных трофеев.
Спиннинг Фаворит Скайлайн Нью - это более недорогая модель с пропускными кольцами Fuji Alconite. Разнесенная ручка спиннинга сделана из функциональной и практичной EVA, которая легка в уходе и не теряет свой внешний вид с течением времени.
Favorite Skyline NEW - серия высококачественных спиннинговых удилищ, которая состоит из широкого ассортимента моделей для настоящих поклонников джиговой ловли, которых готовы в любое время вступить в сражение с трофеем и победить его.
Спиннинг Favorite Skyline NEW SKYA-702H 2.13m 15-45g Ex.Fast купити цей товар ви можете у нашому магазині Пайкпро за найвигіднішою ціною та з доставкою по всій Україні. А якщо у вас є питання щодо снастей, телефонуйте нам, наші менеджери професіонали своєї справи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorite |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 133 кг |
| Длина в разложенном виде | 2.13 см |
| Длина в сложенном виде | 110 мм |
| Кастинг-тест | 15-45 |
| Материал рукоятки | ЭВА |
| Материал удилища | Карбон |
| Тип | Спиннинг |