






2 200 ₴
Кровать раскладная туристическая Skif Outdoor Relax — легкая, но крепкая кемпинговая кровать, предназначенная для обеспечения более комфортного отдыха в палаточном городке.
Кровать изготовлена из прочного долговечного материала Oxford 600D, устойчивого к воздействию УФ-излучений.
Каркас модели выполнен из стальных труб увеличенного диаметра, соединенных усиленными креплениями, способных выдерживать большие нагрузки.
Удобная раскладная кровать можно использовать и дома как дополнительное спальное место, в случае приезда гостей. К тому же в сложенном виде оно занимает совсем немного места.
| Категория: | Кемпинг и туризм |
| Производитель: | SKIF Outdoor |
| Дополнительная информация: | Имеет специальный чехол для ношения |
| Материал: | Сталь, 600 Denier Nylon |
| Допустимая нагрузка, кг: | 120 |
| Размеры, ДхШхВ: | 190 х 64 х 42 см |
| Масса, кг: | 6.6 |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: | 94 х 35 х 22 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спального места | 420 мм |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 640 мм |