


2 420 ₴
Кровать раскладная Skif Outdoor — легкая, но прочная кемпинговая кровать предназначена для обеспечения более комфортного отдыха в палаточном городке.
Кровать изготовлена из крепкого долговечного материала Oxford 600D, стойкого к воздействию УФ-излучений.
Каркас модели выполнен из стальных труб увеличенного диаметра, соединенных усиленными креплениями, способных выдерживать большие нагрузки.
Удобную раскладную кровать можно использовать и дома как дополнительное спальное место, в случае приезда гостей. К тому же в сложенном виде она занимает совсем немного места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5.42 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |