




8 860 ₴
BARK B-260 - двухместная гребная лодка для любителей туризма, рыбной ловли и охоты. Лодка изготовлена из хорошо зарекомендовавшего себя, прочного, армированного ПВХ плотностью 850 гр/м2. Малые упаковочные габариты и вес комплекта гарантируют простоту и легкость в управлении на воде, транспортировке к водоему, а так же высокую маневренность. БАРК 260 имеет малую осадку, что позволяет использовать данную модель даже на сильно заросших и труднопроходимых участках водоемов. Материал баллонов - матовый, светло-зеленого цвета. Цвет днища - черный. Такое цветовое решение значительно облегчает уход и позволяет изделию долго сохранять свой внешний вид. Борта судна укомплектованы леерной веревкой, а в носовой и кормовой частях установлены удобные ручки для транспортировки и швартовки. Размеры кокпита достаточны для размещения двух пассажиров с необходимым грузом. Диаметр баллонов, составляющий 34 см, обеспечивает хорошую грузоподъемность в 230 кг, а два раздельных гермоотсека способствуют высокой степени безопасности на воде. Даже в случае повреждения одного из баллонов лодка способна удерживать на воде заявленный вес и вы сможете без труда добраться до ближайшего берега.
Это базовая модель в линейке лодок длиной 260см. Судно укомплектовано двумя сидениями фиксированного типа, 3-мя днищевыми сланями, уключинами карданного типа и разборными веслами длиной 1,4м. В данной модели отсутствует привальный брус и навесной транец. Для повышения комфорта эксплуатации вы можете установить множество дополнительных аксессуаров - солнцезащитный тент, носовой рундук, мягкую накладку, сумку-органайзер и т.д.
Надувная лодка BARK B-260 НЕ ПОДЛЕЖИТ регистрации в Регистре судоходства Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |