


7 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 15 кг |
| Общий вес | 17.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 2 чел. |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Масса | 17.9 кг |