








2 510 ₴
Максимальная грузоподъемность кровати – 120 кг. Конструкция алюминиевой рамы позволяет складывать ее до небольших размеров, в комплект входит чехол, снабженный ручками для транспортировки.
Материал: полиэстер (оксфорд) 200 г/м2 и алюминий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 420 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |