





5 100 ₴
Палатка очень удобна в транспортировке.
В разложенном виде в нее поместятся два человека и все необходимое снаряжение.
Зонт изготовлен из водонепроницаемого материала, поэтому никакой дождь не помешает вам ловить рыбу.
Диаметр: 2.5 м
• Высота: макс. 235 см, мин. 135 см
• Вес: 3.8 кг
• Основание: d=19/22 мм, алюминиевая трубка
• Материал купола: 66D 190T polyester
• Водостойкость: PU1500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GС |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 235 мм |