






1 223 ₴
Вместительная рыболовная коробка c 6-ю коробочками для поводков и мелких предметов и поводочницей в комплекте. Она хорошо приспособлена для хранения и транспортировки карповых аксессуаров и разной рыболовной мелочи. Изготовлена из высококачественного ударопрочного материала, с прозрачной крышкой, с удобной и надежной застежкой. Коробка имеет компактные размеры.
8 коробочек поставляемых в комплекте, изготовлены с разным количеством ячеек, и предназначены для хранения крупных и мелких предметов. Все эти коробочки позволяют рационально использовать место в общей коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Количество контейнеров | 7 |
| Количество отделений | 7 |
| Количество ячеек | 7 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 30 см |