









1 300 ₴
Сумка на пояс Prox Digital Waist Bag подойдёт для спиннинговой ловли рыболовам, которые часто перемещаются и хотят, чтобы всегда был быстрый доступ к снастям и инструментам. Благодаря небольшим габаритам и продуманному креплению, она не сковывает движений, позволяя свободно перемещаться и совершать забросы приманки.
Сумка имеет основное отделение и большой передний карман на молнии, куда можно поместить коробки с приманками. Дополнительные, более мелкие карманы используются для хранения аксессуаров и инструмента. Один из них имеет съёмное крепление, чтобы можно было настроить сумку под свои потребности. D-образные петли могут применяться для крепления ретривера, чтобы инструменты были всегда под рукой и никогда не потерялись.
Поясная сумка Prox Digital Waist Bag выполнена из современных синтетических материалов, которые отличаются высокой прочностью, быстро сохнут и легко чистятся от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Япония |
| Высота | 15 см |
| Длина | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка поясная |
| Ширина | 10 мм |