

618 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Страна производитель | Япония |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.8 см |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 10.5 см |