
2 120 ₴
Баллистические очки Swiss Eye Attac предназначены для защиты глаз во время стрельбы, занятий разными видами спорта, а также просто для активного отдыха. Очки соответствуют стандартам EN 12312-1 и STANAG 4296 и обеспечивают 100% защиту от ультрафиолетового излучения (UVA, UVB и UVC). Специальное покрытие предотвращает линзы от царапин и запотевания. В комплект поставки входят 3 вида линз (затменные, оранжевые и прозрачные), мягкий чехол из микрофибры и жесткий футляр для хранения и транспортировки.
Размеры:
Ширина – 14,1 см
Длина скобки – 12 см
Ширина линзы – 7,3 см.
Высота линзы – 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swiss Eye |
| Страна производитель | Германия |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки со сменными линзами |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина линзы | 73 мм |