




1 330 ₴
Очки GC Elite AL-SG003BLR имеют алюминиевую оправу серого цвета и оснащены линзами коричневого цвета с зеркально-синим покрытием.
Линзы выполнены из высококачественного оптического полимера, устойчивого к механическим действиям, имеет высокую степень поляризации и степень затемнения cat/3. Светопроницаемая способность таких линз составляет 18-8%, они идеально подходят для яркого солнца и условий, когда требуется эффект поляризации.
Поляризационные линзы обладают следующими преимуществами:
Убирают блики;
Защищают глаза от ультрафиолетового излучения;
Значительно уменьшают утомляемость глаз рыбака;
Сохраняют естественную цветопередачу;
Улучшают контрастность.
В комплект поляризационных очков Golden Catch Elite AL-SG003BLR входит жесткий чехол, который защитит их от царапин при хранении и транспортировке, а также салфетка из микрофибры для протирания линз от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота линзы | 39 мм |
| Материал оправы | Алюминиевый сплав |
| Общая ширина | 137 мм |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Тип оправы | Безободковые |
| Цвет линз | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |