


550 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контейнеров | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 23.5 см |