




1 190 ₴
Очки GC Elite MBL001BLR имеют алюминиевую оправу синего цвета и снабжены линзами с зеркально-синим покрытием серого цвета. Линзы выполнены из оптического полимера, устойчивого к механическим действиям, имеет высокую степень поляризации и 3 cat. категорию фильтра Светопроникающая способность таких линз составляет 18-8%, они идеально подходят для яркого солнца и условий когда требуется эффект поляризации.
Поляризационные линзы обладают следующими преимуществами:
Защищают глаза от ультрафиолетового излучения;
Значительно уменьшают утомляемость глаз рыбака;
Сохраняют естественную цветопередачу;
Улучшают контрастность.
В комплект поляризационных очков Golden Catch MBL001BLR входит жесткий чехол, который защитит их от повреждений при хранении и транспортировке, а также салфетка из микрофибры для протирания линз от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Высота линзы | 42 мм |
| Материал оправы | Алюминиевый сплав |
| Общая ширина | 137 мм |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |