




2 690 ₴
Savage Gear Lure Specialist – это серия высокотехнологичных специализированных сумок, рюкзаков, кейсов и чехлов, используемых на рыбалке. Все изделия тщательно конструируются с учетом опыта полученной в многолетней практике ловли хищной рыбы и в соответствии с требованиями и пожеланиями ценителей продукции Savage Gear.
Savage Gear Lure Specialist Sling Bag – очень удобная и практичная сумка на плечо, которая предназначена в основном для спиннингистов. Конструкция наиболее оптимальна для пешей рыбалки. Наружное отделение с откидной системой оснащено одной полипропиленовой коробкой для приманок и других мелочей, также в нем находится плоский прозрачный карман на молнии. Второе отделение на молнии может вместить другие необходимые для рыбалки вещи. Специальный крепеж для спиннинга на сумке упрощает манипуляции с приманками и оснастками. Для удобного размещения под рукой предусмотрен крепеж для плоскогубцев. 2 D-образные пластиковые кольца предназначены для установки ретриверов, на которые крепятся инструменты. Регулируемый наплечный ремень с мягкой накладкой позволяет удобно разместить и зафиксировать сумку на теле пользователя. Savage Gear Lure Specialist Sling Bag – отличный выбор для экипировки берегового рыбака.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savage Gear |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полипропилен |
| Отделений для удочек | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 20 см |