

3 600 ₴
Savage Gear System Box Bag – это серия высокотехнологичных специализированных сумок, используемых на спиннинговой рыбалке. Все изделия тщательно конструируются с учетом опыта полученной в многолетней практике ловли хищной рыбы и в соответствии с требованиями и пожеланиями ценителей продукции Savage Gear. Наружной тканью изделий служит высокопрочный водоотталкивающий материал 600D. Все модели комплектуются коробками для приманок и расходных материалов с крышками на шарнирах с надежными застежками и наборами съемных перегородок-разделителей внутреннего пространства. Перенос сумки возможен с помощью регулируемого наплечного ремня с мягкими накладками. Карманы и отделения изделия закрываются на удобные качественные молнии.
Сумка Savage Gear System Box Bag выпускается в нескольких размерах, чтобы удовлетворить потребности спиннингиста как с ультралайтовой снастью, так и с мощной, рассчитанной на ловлю крупными приманками.
Сумка Savage Gear System Box Bag M комплектуется тремя коробками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savage Gear |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контейнеров | 3 |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 мм |