


11 255 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 280 см |
| Длина кокпита | 210 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 130 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |