


9 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 260 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 20.41 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 130 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |