

10 895 ₴
1-2 ОЧЕРЕДНОСТЬ НАКАЧИВАНИЯ БАЛЛОНОВ ЛОДКИ
ДВА ГЕРМЕТИЧНЫХ ОТСЕКА В БАЛЛОНАХ
НОМИНАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ В БАЛЛОНАХ 0,25 БАР

Надувная гребная лодка "КОЛИБРИ" К-250 поставляется без пайола. Дополнительно можно установить пайол слань-коврик, пайол слань-книжку или надувной пайол высокого давления air-deck.
С установленным днищевым настилом надувная лодка "Колибри" приобретает улучшенные ходовые и эксплуатационные характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 20.4 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 248 см |
| Длина кокпита | 173 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 130 см |