






439 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Размеры внутренние: 14х14х10см
Материал: EVA, трехслойная сетка, ременная стропа, пластиковый карабин.
Надежный кофр полужесткого типа для катушки 2000, 2500, 3000. Закрывается на замок молнию. Выполнен из прочного, влагоотталкивающего материала ЭВА в оригинальном дизайне в виде раковины. Прекрасно защищает катушку от механических воздействий и царапин.
В середине футляра нашит карман из трехслойной сетки для хранения съемной ручки.
Снаружи чехол оснащен карабином. Рыбак может задеть его к шлюфке брюк, сумочке, тубусу или просто сложить в рюкзак, ведь чехол максимально компактен и занимает минимум места в середине.
Хороший подарок для спортсмена и любителя рыбалки со спиннингом.
Производитель – ТМ "Acropolis" (Украина).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | EVA пена |
| Тип | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |