
535 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Эти инструменты предназначены для работы в саду и в других полевых условиях. Поэтому их конструкция значительно укреплена и позволяет использовать инструменты с усилием, не опасаясь сломать клинок.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее появление пятен является химической реакцией стали и не является недостатком или гарантийным случаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес ножа | 46 г |
| Длина ножа | 191 мм |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |