
1 130 ₴
Этот нож предназначен специально для срезки и очистки грибов. Его тонкий изогнутый меч из нержавеющей стали Sandvik 12C27 имеет серрейтор на своем обухе для снятия верхнего слоя гриба. Рукоятка из букового дерева покрыта натуральным лаком, кроме того, на ее кончике есть щеточка для пыли и почвы с поверхности гриба.
ВНИМАНИЕ! Чтобы избежать появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Однако появление пятен представляет собой химическую реакцию стали и не является браком или гарантийным случаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Назначение | Охота |
| Вес ножа | 46 г |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Длина ножа | 220 мм |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |