
782 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Ножи Tradition имеют традиционную форму рукоятки, а также клинок в форме ятагана, и могут быть использованы в самых разных ситуациях – от пикника до охоты. С 1980 года в коллекции Tradition насчитывается двенадцать размеров, 1-12. В настоящее время номера 1 и 11 не выпускаются.
В размерах 6-12 клинок надежно фиксируются в открытом положении благодаря системе замыкания Virobloc®, созданной Марселем Опинелем в 1955 году.
Для любителей оригинальных вещей компания Opinel подготовила специальную линейку ножей №8 серии Tradition с тематическими гравировками рукоятки на охотничью и рыболовную тематику.
Отличный подарок для ценителя настоящих мужских забав и активного отдыха!
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее появление пятен является химической реакцией стали и не является недостатком или гарантийным случаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Длина ножа | 190 мм |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |