

1 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salmo |
| Страна производитель | Латвия |
| Кастинг-тест | 10-35 |
| Класс | Cредний |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция | Штекерная |
| Материал рукоятки | Неопрен |
| Материал удилища | Карбон |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спиннинг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 142 кг |
| Длина в разложенном виде | 2.1 см |
| Длина в сложенном виде | 110 мм |