


5 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sportex |
| Страна производитель | Германия |
| Кастинг-тест | 3.75 lb |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция | Штекерная |
| Материал удилища | Карбон |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карповое удилище |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 456 кг |
| Длина в разложенном виде | 3.96 см |
| Длина в сложенном виде | 200 мм |