




10 065 ₴
Серия стульев Anaconda Freelancer Ti-Lite очень легка. Чрезвычайно стабильная рама на 36% легче алюминия и на 77% легче обычных стальных рам. Материал также поглощает на 50% больше вибраций, что гарантирует очень высокую стабильность и гибкость (ударопрочность). В случае с новым креслом Anaconda Freelancer Ti-Lite 6 Season Prime максимальный комфорт сиденья обеспечивается дышащей воздухопроницаемой тканью, которая к тому же быстро сохнет. Спинка регулируется под углом 45 градусов благодаря инновационной технологии Quick Push. Эта технология также встроена в механизм регулировки высоты ножек.
Основные параметры:
транспортные размеры: 80 х 62 х 20 см
высота сиденья: 40 – 55 см
площадь сиденья 50 х 50 см
высота спинки: 62 см
вес: 5,6 кг
грузоподъемность до 155 кг
сверхлегкая конструкция из магниевого сплава Ti-
L Push для легкой регулировки спинки (застежки-кнопки)
Технология Quick Push для легкой регулировки ножек (застежки-кнопки)
штифты на ногах для устойчивости
очень широкие подлокотники 50 см х 6 см
очень широкие противоскользящие ножки
современный стиль Фрилансера Конструкция
рамы Ti Lite
полиэстер, неопрен
Anaconda – это широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для ловли рыбы из семейства карповых. Наше предложение включает в себя снаряжение как для рыбаков-любителей, так и высококачественное снаряжение для требовательных профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anaconda |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота сиденья стула | 55 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 155 |