





605 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Подсак складной Breeze CS-370220-QP – компактный и удобный аксессуар для каждого рыбака. С его помощью вы легко и быстро сможете вытаскивать даже самую большую рыбу из воды.
Максимальная длина изделия составляет 220 см, а транспортировочная – всего 77 см, что значительно упрощает его хранение и перевозку. Голова подсака размером 70 х 60 см и глубиной 70 см позволяет успешно использовать подсаки для ловли различных видов рыбы.
Достоинства:
Сетка из кордовой нити, не впитывающая запах и быстро сохнущая, обеспечивает удобство и гигиеничность использования.
Телескопическая ручка из алюминия с многоугольным профилем обеспечивает надежность и долговечность изделия.
Легкий вес всего 665 г для удобства и комфорта в использовании
Характеристики:
Производитель: Breeze
Максимальная длина: 220 см
Длина транспортировки: 77 см
Материал профиля ручки: Алюминий
Материал фиксаторов: Полипропилен
Размер головы подсаки: 70 х 60 см
Глубина: 70 см
Тип головы: Треугольная сложная
Материал сетки: Кордовая нить
Размер ячейки: 4 см
Вес: 665 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 895 г |
| Диаметр | 70 см |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 77 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |