




3 369 ₴
Rod pod Delphin BRONX 2G
Род-под Delphin BRONX 2G — это второе поколение очень популярных род-подов BRONX первого поколения. Именно поэтому мы сохранили все его качества, за которые он так популярен среди многих любителей карпа. Конструкция была переработана, что сделало ее более прочной, и мы также использовали новые пластиковые зажимы, надежно удерживающие перекладины на своем месте. Вся род-под доступна в черном цвете. Преимуществом является его легкая, но очень стабильная и универсальная конструкция. Благодаря уникальной системе складывания Delphin BRONX II умещается в небольшом текстильном футляре, который займет совсем немного места в вашей рыболовной сумке. Этот индивидуальный чехол входит в комплект род-пода. Конструкция изготовлена из алюминиевых профилей, которые соединены очень прочными соединителями из АБС-пластика. Такая конструкция и используемые материалы обеспечивают долгий срок службы и малый вес этого род-пода. Bronx II доказывает, что качественное и полнофункциональное оборудование может быть очень доступным.
Универсальные стойки SimpleSTICK (приобретаются отдельно) можно использовать в качестве удлинителей/запасных ножек к этому родподу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 31 см |
| Максимальная высота | 67 см |
| Минимальная длина | 82 см |
| Максимальная длина | 132 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 1.185 кг |
| Состояние | Новое |