


8 364 ₴
Кресло Trakker Levelite Longback Recliner Chai r – благодаря удобному складному механизму стул Levelite Longback Chair имеет эргономичный дизайн, зажимы для удержания закрытого стула и петли для крепления переносного ремня. При сложенном состоянии кресло достаточно компактное, его можно хранить под раскладочкой.
Карповое кресло Трекер (Trakker) Levelite Longback также оснащено уникальным запатентованным механизмом ноги, при легком нажатии на кнопку ножка автоматически опускается.
Компактный, крепкий и легкий алюминиевый стул станет незаменимым во время отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trakker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 99 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 64 мм |