



4 840 ₴
Кресло Brain Camo Comfort имеет мягкое сиденье с подголовником и оснащено подлокотниками для удобного расположения. Спинка фиксируется с помощью поворотного механизма, который позволяет регулировать её наклон вплоть до лежачего положения. Каркас кресла имеет мощную конструкцию из стальных трубок, поэтому способен выдерживать большие нагрузки. Износостойкая и практичная основная ткань легко моется и сохранит свой внешний вид на протяжении долгого времени. Для того чтобы выставить кресло на неровной поверхности, его ножки регулируются по высоте. Широкие пластиковые накладки с шарнирным креплением предотвращают их проваливание в мягкий грунт.
Кресло Brain Camo Comfort компактно складывается для транспортировки и легко поместится в багажник автомобиля. Может использоваться в карповой или фидерной рыбалках, а также во время отдыха на природе или на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота сиденья стула | 67 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 50 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 45 мм |