




2 950 ₴
Компания Golden Catch (Голден Кетч) не перестаёт удивлять рыбаков и кемперов своими революционными новинками.
- Карманная раскладушка! - звучит абсурдно, но это только на первый взгляд! Раскладушка GC Compact Camping Cot в сложенным виде занимает по длине и ширине не много более листа А4, что легко позволяет разместить её в рюкзаке и отправиться на рыбалку, например, на двух колесном транспорте. А уж какой владелец авто, не знает проблемы нехватки места в багажнике, когда речь идёт о рыбалке с ночёвкой или о кемпинге? C раскладушками GC Compact Camping Cot можно забыть о подобных проблемах и сосредоточиться на любимом деле!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GС |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Длина в сложенном виде | 450 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |