







998 ₴
Чехол для удилищ Xinxin 1.5м, 2 отделения, полужесткий
Удобный и функциональный чехол для удилищ изготовлен из плотного материала ПВХ. Внутри чехол прорезиненный для дополнительной защиты. Оснащен молниями, имеет два отделения с местом для катушек и один длинный боковой карман на липучке.
Характеристики:
Особенности:
Этот чехол станет надежным спутником для хранения и транспортировки вашего любимого рыболовного оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XinXing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2500 г |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 22 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 18 см |