



3 434 ₴
Набор сигнализаторов 4+1 в кейсе с пейджером Hirisi S5
Сигнализаторы поклевки Hirisi S5 4+1 – комплект простых и надежных сигнализаторов поклевки.
Включает 4 сигнализатора плюс ресивер.
Виброрежим, настройка звука на пейджере.
К сигнализаторам можно подключить свингера.
Сигнализатор имеет регулировку тональности, громкости, чувствительности.
Набор поставляется в удобном подвижном кейсе.
Радиус действия сигнала до 120м.
В комплект входят батарейки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hirisi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 120 м |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5 см |