

1 750 ₴
Палатка предназначена для зимнего подледного лова.
Палатка предназначена для зимнего подледного лова в условиях минусовых температур, но может быть использована и летом в целях туризма, рыбалки и отдыха. Оборудована отстегивающимся клапаном на дне, окном для проветривания, что позволяет использовать палатку в летний период. Ее неоспоримым преимуществом является чрезвычайная мобильность. Скорость раскрытия и установки не превысит 10 секунд, демонтаж и укладка в чехол занимает не многим больше.
Оригинальный каркас позволяет выдерживать значительные ветровые нагрузки.
В комплекте имеется плотный чехол для удобной транспортировки на плече.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Хаки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 80 см |