



2 977 ₴
Великолепный рюкзак для ходовой рыбалки. Изготовлен из износостойкого и водоотталкивающего материала полиэстер 1000D, устойчивого к разрывам и механическим воздействиям.
Вместительное центральное отделение полностью открывается благодаря объемному замку. Предназначен для транспортировки и хранения катушек, рыболовных коробок с приманками и грузами и других рыболовных принадлежностей. С обеих сторон – карманы из сетки разные по размеру и функционалу.
На спинке по периметру нашит большой сетчатый карман для рыбацких аксессуаров. В ней спиннинги составляют пластиковые коробки среднего размера. По центру вшита эластичная лента для лучшей фиксации вещей внутри.
На откидном клапане сверху – навесной карман на молнии, а внизу объемная секция для термоса, перекуса или личных вещей.
На наружной стенке рюкзака есть 2 отделения. Верхний карман для очков, документов, смартфона. В ней находится крепеж для ключей. Под ней – накладная секция с дополнительными стяжками. Здесь часто носят бутылку с водой или верхнюю одежду.
Вентилируемая эргономичная спинка и две плечевые лямки с трехслойной сеткой обеспечат комфорт при ловле рыбы. Удобства добавляет и декабрь стяжка с ударопрочным фастексом. Длину лямок можно отрегулировать. Рюкзак также снабжен транспортной ручкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 915 кг |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 13 мл |
| Пол | Мужской |