






8 900 ₴
Рама из алюминия включает в себя регулируемую центральную балку, которая соединяется с тремя очень крепкими регулируемыми ножками.
Ноги можно адаптировать к любому типу местности, нижняя часть заострена.
Буззбары легко крепить к раме, вставив их в отверстия на ней. На раме также есть пузырьковый уровень, помогающий точно установить род под на любой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 125 см |
| Максимальная длина | 108 см |
| Минимальная высота | 90 см |
| Минимальная длина | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |