


12 800 ₴
Надувная лодка «КОЛИБРИ» КМ-330 — это полноразмерная моторная лодка с классической формой корпуса, кокпитом больших размеров (222х70 см), большой грузоподъемностью — все это обеспечивает комфортное и безопасное размещение в лодке до четырех человек с багажом в течение длительного времени.
ПРЕИМУЩЕСТВА
КОМПЛЕКТАЦИЯ
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 480 кг |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Длина | 330 см |
| Длина кокпита | 222 см |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 31 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 160 см |
| Ширина кокпита | 70 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 65 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 12 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 12 л. с. |