
3 898 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 110 мм |
| Глубина стула | 45 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |