
4 460 ₴
Карповое кресло Eclipse Ranger олива
Описание: Карповое кресло Eclipse Ranger 1010-R олива - это кресло с утеплителем из флиса, повышенного комфорта, идеально подходящее для рыбалки любого вида или просто для отдыха на природе. Оно оснащено независимой регулировкой ножек по высоте, что обеспечивает удобное размещение на неровной поверхности, а широкие основы предотвращают проваливание кресла на песке или мягкой почве. Кроме того, спинка кресла регулируется по наклону с помощью механизма в подлокотниках, что позволяет рыбаку настроиться на удобное положение без необходимости вставать. Изготовленное из водостойкой ткани Polyester Oxford 600D с вставками микрофлиса, это кресло обеспечивает дополнительный комфорт в любых условиях. Металлический каркас обладает высокой прочностью, позволяя нагружать кресло до 120 кг.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 110 мм |
| Глубина стула | 50 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 63 мм |