




632 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 670 г |
| Диаметр | 80 см |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |