



740 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 55 см |
| Длина в разложенном виде | 260 см |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Количество секций | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |