




2 050 ₴
Карповая подставка Род Под Weida A09-5 на 3, 4 или 5 удилищ.,A09-5 рама раздвижная, ножки телескопические, очень удобный, практичный и устойчивый. Буз бары регулируются по высоте, род-под вмещает до пяти удилищ. Благодаря быстрозажимным винтам сборка и разборка род-пода занимает минимум времени,
Можно установить сигнализаторы поклевки
Материал алюминий и пластик.
Рама алюминий покрыта зеленоватой порошковой краской. Очень быстро собирается и разбирается. В комплекте крепкая качественная сумка.
Род под рассчитан на 5 удилищ, поставляется в компе с износостойким.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная высота | 72 см |
| Максимальная длина | 128 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Минимальная длина | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65 см |