






1 284 ₴
Каркас складного кресла Ranger SL 750 из стальных труб не имеет жёсткой фиксации, что добавляет креслу мягкости. Конструкция надёжная и устойчивая.
Кресло раскладывается практически самостоятельно и не требует дополнительной фиксации.
В сложенном виде очень компактно, не займёт много места, удобно в транспортировке.
В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Мягкие тканевые подлокотники обеспечивают удобное положение рук без напряжения.
В правом подлокотнике вшит специальный подстаканник. Вся площадь сиденья мягкая за счёт вспененного наполнителя.
Кресло очень вместительное – в нём комфортно может отдыхать даже очень крупный мужчина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1110 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 860 мм |