







2 222 ₴
Кресло для отдыха в прямом смысле – это модель Ranger FC 750-052. Каркас из стальных труб не имеет жёсткой фиксации, что добавляет креслу мягкости.
Конструкция надёжная и устойчивая. Кресло раскладывается практически самостоятельно и не требует дополнительной фиксации
. В сложенном виде очень компактно, не займёт много места, удобно в транспортировке.
В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски. Мягкие тканевые подлокотники обеспечивают удобное положение рук без напряжения.
В правом подлокотнике вшит специальный термоподстаканник – Ваш кофе будет дольше горячим, а вода – холодной.
Вся площадь сиденья мягкая за счёт вспененного наполнителя.
Главная изюминка кресла – возможность фиксировать спинку в трёх позициях.
Это кресло очень вместительное – в нём комфортно может отдыхать даже очень крупный мужчина.
Данная модель складывающегося кресла – лидер продаж среди всего модельного ряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Глубина стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |