





666 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Раскладное кресло Ranger SL 620 занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под нагрузкой человека в почву.
Любимый напиток всегда будет под рукой, так как в подлокотнике есть подстаканник.
Цвет кресла отлично подходит к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы.
В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Раскладное кресло Ranger SL 620 — для рыбалки, для охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла.
Для большего удобства и комфорта, подлокотники наполнены мягким наполнителем.
Купить раскладное кресло Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых.
Раскладное кресло Ranger – это прочное, устойчивое кресло для отдыха и для рыбалки, которое придется по душе всем членам семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 800 мм |