







2 499 ₴
Складное кресло Mountain — удобное и очень практичное, для использования на природе или на дачном участке.
В сложенном виде кресло компактно, легко поместиться в багажник легкового автомобиля, так же легко можно нести его как сумку, закинув на плечо, благодаря ремню, чтобы на природе получить возможность отдыхать с особым комфортом.
Раскладывается кресло просто, подлокотники в задней части фиксируется, для большей жесткости и надежности конструкции . В собранном положении кресло хорошо фиксируется и, благодаря конструкции, очень устойчиво.
Перевернуть кресло практически невозможно, широко расставленные опоры имеют и достаточно большую площадь поверхности, чтобы ножки не могли погружаться в песок.
Дополнительно предусмотрена сумка с двумя карманами сбоку, для хранения бутылки или мелочей.
Благодаря продуманной конструкции металлические части кресла не будут соприкасаться с вами, когда вы находитесь в кресле. Кресло глубокое и очень мягкое.
Подлокотники алюминиевые. Кресло выдержит человека с большим весом и чувствовать себя в нем будет очень комфортно и удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Глубина стула | 610 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 650 мм |